Группа кратковременного пребывания

Группа кратковременного пребывания " Развитие" организована для детей, не посещающих дошкольные учреждения. Занятия проходят три раза в неделю: с 10.00 до 12.00 часов вторник, четверг, суббота. Высококвалифицированные специалисты занимаются с детьми музыкой, физкультурой, рисованием, аппликацией, проводят развивающие игровые упражнения. По субботам дети "работают" с монтессори-материалами. Занятия в группе кратковременного пребывания помогают ребенку привыкнуть к детскому коллективу, развивают его интеллект, расширяют кругозор. Работа с монтессори-материалами способствует развитию мелкой моторики, приобретению полезных навыков самообслуживания, а так же развивает внимание, мышление и память малыша.

Материалы для родителей: